Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Любите ли вы своего ребенка? / Ульяна Воробьева / 2012

Любите ли вы своего ребенка? / Ульяна Воробьева / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Эта книга посвящена родительской любви - чувству, которое влияет на жизнь человека с первого мгновения, от которого зависит способность ребенка чувствовать себя уверенным и счастливым, его настоящее и будущее. Несколько десятков историй, рассказанных автором, невольно заставляют заглянуть к себе в душу и задаться вопросом: чувствует ли мой ребенок, что я его люблю?
$CUT$Обстоятельность в раскрытии темы и деликатный подход автора помогут читателям в полной мере ощутить силу своей родительской любви. Хотя, возможно, для кого-то работа с этой книгой станет настоящим душевным потрясением. Издание адресовано всем родителям, а также заинтересованным профессионалам.

Название: Любите ли вы своего ребенка?
Автор: Ульяна Воробьева
Издательство: Рама Паблишинг
ISBN: 978-5-91743-027-0
Год: 2012
Страниц: 224
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 5.0 Мб

Скачать Любите ли вы своего ребенка? / Ульяна Воробьева / 2012
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Любите ли вы своего ребенка? / Ульяна Воробьева / 2012 бесплатно.

Просмотров: 41 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Воробьева, родительская любвь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама