Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Любительские фото: визуальная культура повседневности

Любительские фото: визуальная культура повседневности

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Любительские фото: визуальная культура повседневности — Книга посвящена любительской фотографии в России конца XX — начала XXI века. Любительская фотография рассматривается как своеобразный «язык», который используется для передачи визуальных сообщений. В монографии делается попытка реконструировать систему неписаных правил и конвенций этого «языка», стоящих за визуальными «высказываниями». Одни из таких правил касаются того, что снимать, другие — как, третьи — кому и когда это показывать.
Исследование основано на фотографиях и альбомах из государственных и частных коллекций, наблюдениях и интервью, а также произведениях художественной литературы и фильмах, относящихся к изучаемой культуре, дискуссиях на интернет-сайтах.
Книга адресована специалистам в области гуманитарных и социальных наук и всем интересующимся современной визуальной культурой.

Название: Любительские фото: визуальная культура повседневности
Автор: Бойцова О. Ю.
Издательство: Издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге
Год: 2013
Страниц: 278
Формат: PDF
Размер: 11,25 Мб
Качество: Отличное

Скачать Любительские фото: визуальная культура повседневности

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Любительские фото: визуальная культура повседневности бесплатно.

Просмотров: 104 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: любительские, фото, визуальная, 2013, повседневности, Культура


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама