Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Логика неудачи

Логика неудачи

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Логика неудачи — Человек включен в сложные динамические системы, являясь их важной составляющей, во многом определяющей развитие ситуации. Автор разрабатывает специальный понятийный аппарат, отражающий как объективные параметры сложных областей реальности, так и ее субъективный образ, на основе которого люди и действуют. Книга содержит материалы многолетних исследований реального мышления в сложных практических ситуациях с помощью специально разработанных компьютерных моделирующих игр. Главное внимание уделено разбору часто встречающихся в повседневности мыслительных ошибок. Автор не только вскрывает их природу, но и намечает пути повышения эффективности практического интеллекта. Книга рекомендуется студентам, руководителям и менеджерам высшего и среднего звена.

Название: Логика неудачи
Автор: Дернер Дитрих
Издательство: Смысл
Год: 1997
Страниц: 240
Формат: DJVU
Размер: 10,37 Мб
ISBN: 5-89357-024-3
Качество: Отличное

Содержание:

1. Введение
2. Некоторые примеры
3. Требования
4. Обращение с целями
5. Информация и модели
6. Течение времени
7. Планирование
8. Что делать?
Благодарности
Литература





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Логика неудачи бесплатно.

Просмотров: 39 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1997, неудачи, логика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама