Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Логика. Учебное пособие

Логика. Учебное пособие

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Написано в соответствии с типовой программой курса «Логика». В основе пособия - опыт преподавания общего курса логики в высших учебных заведениях республики и за рубежом. В оригинальной и последовательной форме изложено содержание курса логики в контексте разнообразных форм человеческой деятельности. Обосновывается фундаментальное значение логических знаний для учебной практики и интеллектуального творчества, в том числе и технического.
Книга адресована студентам вузов всех специальностей, а также учащимся гимназий, лицеев, колледжей и училищ. Может быть использована магистрантами и аспирантами, а также изучающими логику самостоятельно.

Автор: Малыхина Г.И.
Название: Логика. Учебное пособие
Издательство: Вышэйшая школа
Год издания: 2002
Формат: PDF
Язык: русский
Cтраниц: 240
Размер: 24.34 Mb

Скачать Логика. Учебное пособие





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Логика. Учебное пособие бесплатно.

Просмотров: 202 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Малыхина, студент, логика, учебное пособие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама