Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Логопедия. 550 занимательных упражнений для развития речи

Логопедия. 550 занимательных упражнений для развития речи

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Книга содержит 550 специальных упражнений, скороговорок, считалок, загадок, игр и стихотворений, сочиненных автором специально для занятий по формированию правильной речи у детей дошкольного возраста. Упражнения сопровождаются более чем 500 рисунками. При подборе материала ставилась цель не только исправить недостатки произношения, но и обогатить словарный запас, расширить кругозор, привить детям навыки чтения и письма - и, в конечном счете, подготовить их к обучению в школе.
Оригинальные стихотворения, написанные автором с большим вкусом, имеют самостоятельную ценность и могут использоваться при проведении утренников в детских садах и в домашних праздниках. Книга рассчитана на логопедов, воспитателей детских дошкольных учреждений, родителей и самих малышей.

Название: Логопедия. 550 занимательных упражнений для развития речи
Автор: Лопухина И.С.
Издательство: Аквариум
Год: 1995
Страниц: 384
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 5.51 Mb

Скачать Логопедия. 550 занимательных упражнений для развития речи





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Логопедия. 550 занимательных упражнений для развития речи бесплатно.

Просмотров: 140 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Лопухина, логопедия, развитие речи


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама