Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ловим со льда. Все секреты зимней рыбалки

Ловим со льда. Все секреты зимней рыбалки

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Эта книга адресована любителям зимней рыбалки, которым необходимо знать, на какие снасти ловить окуня и щуку, судака и налима, плотву, ерша, леща, уклейку, как правильно одеться, чтобы не мерзнуть на льду, и на какой водоем отправиться.
Рыболов также должен быть знаком с особенностями поведения той или иной рыбы, чтобы меньше времени тратить на поиск уловистых мест, и знать, какая прикормка требуется в том или ином случае.
Все рекомендации, предлагаемые автором в этой книге рыболовам-зимникам, проверены им на собственном многолетнем опыте ловли разных видов рыб со льда.

Название: Ловим со льда. Все секреты зимней рыбалки
Автор: Казанцев Владимир
Издательство: Эксмо
Серия: Полный справочник рыбной ловли
Год: 2010
Страниц: 280, цв. ил.
Язык: Русский
Формат: pdf, doc
Размер: 11,25 Mb

Скачать Ловим со льда. Все секреты зимней рыбалки





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ловим со льда. Все секреты зимней рыбалки бесплатно.

Просмотров: 83 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: зимняя рыбалка, секреты, Ловим со льда


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама