Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лукин Евгений – С нами бот [Аудиокнига] 2013 г.MP3

Лукин Евгений – С нами бот [Аудиокнига] 2013 г.MP3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Киберпанк по Евгению Лукину? Не совсем. Умная, талантливая и абсолютно безжалостная 'пощечина общественному вкусу'? Не только. Внешне простая история интеллектуала средней руки, ставшего обладателем электронного девайса, позволяющего отгородиться от окружающего мира и в то же время успешно с этим миром общаться, превращается под пером одного из лучших отечественных фантастов в многомерную социально-философскую притчу о невозможности взаимопонимания между людьми и цене обезличивания, которую каждый из нас вынужден платить за преуспевание и богатство.

От исполнителя:

Неожиданное для меня самого продолжение темы дяченковского «Цифрового» - но под совершенно другим углом зрения. Давно я не читал качественного и умного коктейля фантастики и юмора. Спасибо моим слушателям, надоумившим меня познакомиться с новым для меня отличным автором. Спасибо и моим соратницам, «сестрам по оружию» - Светам.

Год выпуска: 2013 г.
Автора: Евгений Лукин
Исполнитель: Князев Игорь
Корректор: Бондаренко Светлана
Жанр: Фантастика, Юмор
Издательство:Аудиокнига:своими руками
Размер:353.75 МБ
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 04:12:20

Скачать: Лукин Евгений – С нами бот






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лукин Евгений – С нами бот [Аудиокнига] 2013 г.MP3 бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, бот, с нами, книги, АудиоКнига, фантастика, Лукин Евгений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама