Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Macromedia Flash MX. Компьютерная графика и анимация

Macromedia Flash MX. Компьютерная графика и анимация

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Macromedia Flash MX. Компьютерная графика и анимация — Данное практическое пособие предназначено для школьников, студентов и всех тех, кто желает освоить азы работы с программой Macromedia Flash. Поэтому пособие может использоваться для самостоятельного изучения, для работы в школе во внеурочной и проектной деятельности учащихся, а также как элективный или профильный курс в средней школе. Пособие расширяет представления пользователей о сферах применения информационно-коммуникационных технологий, поэтому будет полезно учителям Информатики и ИКТ, так как изложенный материал имеет структурированный системный подход. Серия презентаций, которая размещена в сети Интернет, поможет сделать изучение курса более наглядным и привлекательным. Упражнения по предложенным темам могут быть адаптированы под то количество часов, которое по факту будет выделено на изучение каждой темы. Автор пособия надеется, что курс будет полезен учителям и школьникам, и с благодарностью примет все замечания и пожелания.

Название: Macromedia Flash MX. Компьютерная графика и анимация
Автор: Капранова М. Н.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2017
Формат: PDF
Размер: 15,16 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Macromedia Flash MX. Компьютерная графика и анимация

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Macromedia Flash MX. Компьютерная графика и анимация бесплатно.

Просмотров: 167 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: компьютерная, 2010, Анимация, Капранова, Графика, Macromedia, flash


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама