Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мафия - правила, тактика и стратегия игры

Мафия - правила, тактика и стратегия игры

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Мафия - правила, тактика и стратегия игры — Книга МАФИЯ познакомит читателей с этой интеллектуальной игрой, которая все больше и больше увлекает людей.
Тому кто хочет стать хорошим игроком, рекомендуем внимательно прочитать эту книгу: в ней представлены правила и регламент проведения игры. Автор делится опытом тактики и стратегии игры, выработанной за многие годы в разных "мафклубах".
Автор: член-корреспондент Международной академии информатизации, доктор технических наук, имеет 34 опубликованных научных трудов в области теории исследования операция, в частности, игр и принятия решений при многокритериальой оптимизации.
Мафия - это интеллектуальная игра. Одни говорят, что она придумана в ФБР для тренировки агентов спецслужб, другие считают, что у нас, в КГБ, игра использовалась для этих же целей. Где выдумка и где реальность, трудно сказать, однако очевидно, что вряд ли есть более эффективный способ развития аналитического мышления, анализа ситуации, а также импровизации и самообладания.

Название: Мафия - правила, тактика и стратегия игры
Автор: Эдвард Аслекян
Издательство: Планета
Год: 2010
Страниц: 78
Формат: PDF
Размер: 20,29 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мафия - правила, тактика и стратегия игры бесплатно.

Просмотров: 141 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Аслекян, 2010, стратегия, Правила, игры, Мафия, тактика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама