Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мафия шутит. Ничего личного – только юмор

Мафия шутит. Ничего личного – только юмор

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Мафия шутит. Ничего личного – только юмор — Аль Капоне, Лаки Лучиано, Майер Лански, Пабло Эскобар – величайшие гангстеры в истории, которые прославились отнюдь не своими преступлениями, но цепкой деловой хваткой и острым умом. Отъявленные злодеи, негодяи и создатели синдикатов убийц, они, бесспорно, обладали яркой харизмой и не чурались самоиронии.
Вашему вниманию предлагается уникальная энциклопедия черного юмора. Афоризмы самых прославленных криминальных боссов в истории, наиболее яркие и эксцентричные эпизоды из их жизни, а также цитаты из гангстерских фильмов лучших режиссеров ждут вас!

Название: Мафия шутит. Ничего личного – только юмор
Автор: Нокс М.
Издательство: Алгоритм
Год: 2016
Страниц: 220
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,78 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мафия шутит. Ничего личного – только юмор бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, шутит, Мафия, НоКС, личного, Юмор, Только, Ничего


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама