Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Макраме: уроки плетения для начинающих

Макраме: уроки плетения для начинающих

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Макраме: уроки плетения для начинающих — Чтобы научиться плести потрясающе красивые и эффектные изделия в технике макраме, вам понадобятся простые нитки и шнуры, которые можно купить в любом магазине, а также эта книга, в которой Анна Зайцева, известный российский дизайнер, член Международной ассоциации "Союз дизайнеров" и талантливый декоратор Евгения Моисеева расскажут вам, как выбирать материалы и инструменты для плетения, завязывать базовые узлы и плести жгуты в основных техниках, а создавать очаровательные подарки друзьям и близким. Пошаговые фотографии, подробные описания и схемы плетения к каждой модели помогут вам в работе и навеют множество идей для дальнейшего творчества.

Название: Макраме: уроки плетения для начинающих
Автор: Зайцева А. А.
Издательство: Эксмо-Пресс
Год: 2012
Страниц: 65
Формат: PDF
Размер: 18,6 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Макраме: уроки плетения для начинающих

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Макраме: уроки плетения для начинающих бесплатно.

Просмотров: 41 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: начинающих, плетения, 2012, макраме, уроки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама