Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Маленькие секреты идеального гардероба / Серикова Наталья / 2015

Маленькие секреты идеального гардероба / Серикова Наталья / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Количество одежды в вашем платяном шкафу настолько велико, что уже не вмещается новый наряд, а надеть все равно нечего? С этой проблемой сталкивается практически любая современная женщина. Переполненный гардероб – это отнюдь не гарантия того, что в любой ситуации вы подберете удачный комплект одежды. А каждой женщине так важно всегда выглядеть стильно, привлекательно и сексуально.
$CUT$С помощью этой книги вы научитесь определять свой тип фигуры, гармонично сочетать цвета в одном комплекте и подбирать подходящие именно вам ткани и фасоны одежды. Создав свой уникальный и рациональный гардероб, вы сможете каждый день выглядеть как актриса с обложки глянцевого журнала!

Название: Маленькие секреты идеального гардероба
Автор: Серикова Наталья
Издательство: АСТ
Год: 2015
Страниц: 230, 151 ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 10,23 Mb

Скачать Маленькие секреты идеального гардероба / Серикова Наталья / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Маленькие секреты идеального гардероба / Серикова Наталья / 2015 бесплатно.

Просмотров: 139 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: идеального, гардероба, Маленькие, секреты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама