Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мандалы гармонии и медитации для восстановления энергии / Маргарита Шевченко / 2015

Мандалы гармонии и медитации для восстановления энергии / Маргарита Шевченко / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

В книге приводятся способы рисования мандал в техниках зентангл и дудлинг, которые помогут снять стресс, расслабиться, развить ваши творческие навыки, креативное мышление, ощутить чувство вдохновения. Предлагаются идеи использования техник зентангл и дудлинг для дизайнерского оформления ручной работы. В книге вы найдете 24 мандалы, выполненные в техниках зентангл и дудлинг, которые можно раскрасить со своими детьми и получить огромное удовольствие от такого занятия. Вы научитесь создавать и рисовать свои индивидуальные мандалы с уникальными геометрическими и растительными узорами зентангл и дудлинг. $CUT$Для создания собственных узоров приводятся примеры, как это сделать.
Книга будет интересна психологам, арт-терапевтам, художникам, дизайнерам, а также всем, кто любит рисовать и стремится научиться креативно мыслить и использовать это умение в своей жизни.

Название: Мандалы гармонии и медитации для восстановления энергии
Автор: Маргарита Шевченко
Издательство: АСТ, Кладезь
Год: 2015
Страниц: 80
Язык: русский
Качество: хорошее
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,2 Мб

Скачать Мандалы гармонии и медитации для восстановления энергии / Маргарита Шевченко / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мандалы гармонии и медитации для восстановления энергии / Маргарита Шевченко / 2015 бесплатно.

Просмотров: 87 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Мандалы гармонии, восстановление энергии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама