Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Mandriva Linux. Полное руководство пользователя

Mandriva Linux. Полное руководство пользователя

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Mandriva Linux. Полное руководство пользователя - Книга содержит полный набор информации обо всех аспектах установки и использования Mandriva Linux и миграции в Linux из Windows/Mac OS X. Описаны основы установки дистрибутива GNU/Linux, представлены инструкции для пользователя перед началом инсталляции ОС Mandriva Linux и в ее процессе, изложен вводный курс для начинающих по окружению GNU/Linux, приведены описания программных продуктов для Linux на все случаи жизни: офисных пакетов, средств мультимедиа, графических редакторов и Интернет-приложений. Для опытных пользователей описаны глубины Linux - файловые системы, сборка и установка ядра Linux, компиляция программного обеспечения, настройка и восстановление системы после сбоев.

Название: Mandriva Linux. Полное руководство пользователя
Автор: Коллектив авторов
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2006
Страниц: 544
Формат: PDF
Размер: 61,5 МБ
ISBN: 5-94157-866-0
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Скачать Mandriva Linux. Полное руководство пользователя





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Mandriva Linux. Полное руководство пользователя бесплатно.

Просмотров: 197 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: руководство, Mandriva, linux, Полное, пользователя


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама