Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мангал, казан, барбекю. Вкуснейшие блюда мужскими руками

Мангал, казан, барбекю. Вкуснейшие блюда мужскими руками

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Огонь, костер, очаг – эти слова всегда вызывают приятные воспоминания и согревают душу. Долгой холодной зимой люди ждут, когда проснется природа и можно будет с друзьями и семьей отправиться в лес или в загородный дом – туда, где можно будет развести костер, установить мангал, замариновать мясо для шашлыка или барбекю, приготовить плов или рагу в казане.
Приготовление пищи на костре и углях является настоящим искусством. Сколько тонкостей необходимо учитывать, чтобы зажарить мясо или рыбу, приготовить острый соус или маринад. Данная книга поможет всем поклонникам пикников усовершенствовать искусство приготовления пищи на природе.

Название : Мангал, казан, барбекю. Вкуснейшие блюда мужскими руками
Автор : Зайцева Ирина
Издательство : РИПОЛ Классик
Год : 2007
Страниц : 65
Язык : Русский
Формат : pdf
Размер : 1.6 MB

Скачать Мангал, казан, барбекю. Вкуснейшие блюда мужскими руками





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мангал, казан, барбекю. Вкуснейшие блюда мужскими руками бесплатно.

Просмотров: 137 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мангал, Казан, барбекю


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама