Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мария Бриль - Читаем язык жестов (2010)

Мария Бриль - Читаем язык жестов (2010)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Фильм "Обмани меня" снова напомнил нам, что обманывать... трудно. Внимательный человек всегда имеет шанс узнать, лукавит собеседник или нет. Надо только присмотреться. Ведь большую часть информации о людях мы получаем невербальным путем - без слов. Глаза, руки, поза, выражение лица - все это отражает наши мысли, отношения и чувства.

Начнем с самого элементарного: смотрит ли человек вам в глаза, раскрыты ли его ладони при разговоре, какова поза, когда он общается с вами. Так, осваивая маленькие хитрости языка телодвижений, мы многое узнаем об окружающих и о себе. Кто вам друг, а кто начальник? Чего хочет от вас незнакомец? Можно ли доверять красочному рассказу? Ответы на эти вопросы хранятся в палитре жестов и мимики.

Информация о книге:
Название: Читаем язык жестов
Автор: Мария Бриль
Издательство: Вектор
Год: 2010
Страниц: 160
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.8 Мб

Скачать Мария Бриль - Читаем язык жестов (2010):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мария Бриль - Читаем язык жестов (2010) бесплатно.

Просмотров: 68 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мимика, ЯЗЫК, жесты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама