Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Марион и Вернер Тики Кюстенмахер - Советы по выживанию для тех, кто не дружит с техникой (2007)

Марион и Вернер Тики Кюстенмахер - Советы по выживанию для тех, кто не дружит с техникой (2007)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Техника, прочно вошедшая в повседневную жизнь, часто вызывает у нас смятение и тревогу: инструкции по применению нового тостера абсолютно непонятны, можно запутаться в многочисленных функциях мобильного телефона, необходимость поменять лампочку вызывает ужас... Покончите с этим, освободившись от ложного страха перед техникой и от мысли, что вы обязательно должны во всем разбираться. Эта книга расскажет, как можно использовать возможности современных технологий, чтобы разгрузить себя и упростить свою жизнь!

Информация о книге:
Название: Советы по выживанию для тех, кто не дружит с техникой
Год выпуска: 2007
Издательство: ДИЛЯ
Автор: Марион и Вернер Тики Кюстенмахер
Жанр: Справочный материал
Язык: Русский
Страниц: 152
Размер: 5 Мб

Скачать Марион и Вернер Тики Кюстенмахер - Советы по выживанию для тех, кто не дружит с техникой (2007):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Марион и Вернер Тики Кюстенмахер - Советы по выживанию для тех, кто не дружит с техникой (2007) бесплатно.

Просмотров: 181 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: инструкция, технология, телефон, техника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама