Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Марков Александр:Зачистить Чистилище! Пленных не брать! (Аудиокнига)

Марков Александр:Зачистить Чистилище! Пленных не брать! (Аудиокнига)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Они возвратились из ада с победой и пленными. Они повидали такое, что вам не снилось даже в самых кошмарных снах. Если будет приказ, они готовы пройти Долиной бренной тени, выжечь гнездо всякий нечисти и зачистить Чистилище! На календаре осень 1915 года, и Россия побеждает в Первой мировой войне. Австро-Венгрия трещит по швам. Германия держится из последних сил. Русское командование вводит в прорыв свой основной резерв… Спецназ Русской Императорской армии вновь в бою! Парашютисты штабс-капитана Мазурова порвут всякого недруга. На поддержка им торопится танковая дивизия генерала Корнилова. Поддержку с воздуха обеспечивают четырехмоторные «Муромцы» полковника Сикорского. Мы сломаем хребет тевтонской гадине! Мы принудим «красивый голубой Дунай» течь кровью!

Название: Зачистить Чистилище! Пленных не брать!
Автор: Александр Марков
Исполнитель: Acapela Alyona
Издательство: Самиздат
Жанр: Альтернативная история
Год выпуска: 2014
Формат|Качество: MP3, 64 Кбит/с
Продолжительность: 08:32:26
Размер файла: 241.72 MB
Язык: русский

Скачать Зачистить Чистилище! Пленных не брать!






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Марков Александр:Зачистить Чистилище! Пленных не брать! (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 78 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: брать, АудиоКнига, Чистилище, зачистить, Марков Александр, Пленных


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама