Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Машина времени. Остров доктора Моро

Машина времени. Остров доктора Моро

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Машина времени. Остров доктора Моро — «Машина времени». Главный герой, гений-изобретатель, совершает путешествие на своей чудесной машине через 800 тысяч лет и наблюдает окончательное расслоение общества будущего на классы: богатых, изнеженных илоев и подземных монстров морлоков, занятых каторжным трудом. Но за свое благополучие илоям приходится платить весьма дорогую цену…
«Остров доктора Моро». В самом страшном романе Герберта Уэллса, балансирующем на грани между фантастикой и «литературой ужасов», рассказывается история обычного человека, случайно попавшего на маленький остров в Южных морях, – остров, оказавшийся царством гениального и полубезумного доктора Моро, дерзнувшего нарушить законы природы и начать творить людей из диких зверей.

Название: Машина времени. Остров доктора Моро
Автор: Герберт Уэллс
Издательство: АСТ
Год: 2016
Страниц: 260
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,02 Мб
ISBN: 978-5-17-097334-7
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Машина времени. Остров доктора Моро бесплатно.

Просмотров: 129 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, моро, доктора, Остров, времени, машина


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама