Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Математические диктанты. 1 - 4 классы

Математические диктанты. 1 - 4 классы

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Математические диктанты. 1 - 4 классы - Сборник диктантов составлен для индивидуальной работы взрослого с ребёнком. Главной целью этой работы является развитие мышления, внимания, памяти, речи. В начале обучения взрослый своими вопросами помогает ребёнку концентрировать внимание на главном и отвлекаться от второстепенного. Чем выше уровень развития мышления, тем больше вопросов возникает у самого ученика. Тогда ему надо помочь найти ответы на его вопросы, а не давать готовых решений. Именно такой подход к изучению математики необходим сегодня. Поэтому в большинстве диктантов есть задания типа: сравни, сделай вывод, найди закономерность, продолжи последовательность.

Название: Математические диктанты. 1 - 4 классы
Автор: Остапенко М. А.
Издательство: Издательский дом Литература
Год: 2008
Страниц: 60
Формат: PDF
Размер: 12,4 МБ
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Начальная школа
Язык: Русский

Скачать Математические диктанты. 1 - 4 классы





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Математические диктанты. 1 - 4 классы бесплатно.

Просмотров: 1716 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Диктанты, математические


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама