Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Математические основы кибернетики

Математические основы кибернетики

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Математические основы кибернетики — Книга содержит систематическое изложение математического аппарата, используемого при исследовании кибернетических моделей сложных систем, а также методов оптимизации таких систем, и ставит целью ввести студента в круг понятий современной теории управления. По сравнению с первым изданием (1972 г.) в книгу внесены существенные изменения и добавления: полностью переработана глава по многомерным пространствам, расширены разделы по методам оптимизации, добавлены разделы по планированию эксперимента, нелинейному программированию, поисковым алгоритмам оптимизации, теории массового обслуживания. Книга предназначена в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по специальности «Автоматика и телемеханика».

Название: Математические основы кибернетики
Автор: Коршунов Ю. М.
Издательство: Энергия
Год: 1980
Страниц: 424
Формат: DJVU
Размер: 7,34 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Математические основы кибернетики бесплатно.

Просмотров: 71 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1980, кибернетики, математические, основы, Коршунов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама