Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Математический анализ. Теория и практика

Математический анализ. Теория и практика

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Математический анализ. Теория и практика - В книге в доступной форме рассмотрены важнейшие понятия математического анализа функций одной переменной: 1) числовые последовательности и их пределы; 2) функции, пределы и непрерывность функций; 3) производные и интегралы, их применения и приложения. Многочисленные примеры и задачи способствуют глубокому усвоению теории и позволяют развить самостоятельное математическое мышление. Для студентов очных и заочных отделений высших учебных заведений. Может быть полезно студентам техникумов и колледжей, учащимся школ, лицеев и гимназий.

Название: Математический анализ. Теория и практика
Автор: Шипачев В. С.
Издательство: Дрофа
Год: 2006
Страниц: 350
Формат: DJVU
Размер: 2,28 МБ
ISBN: 5-7107-8950-Х
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Математический анализ. Теория и практика





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Математический анализ. Теория и практика бесплатно.

Просмотров: 169 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: анализ, Математический, практика, теория


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама