Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Матричный анализ и линейная алгебра

Матричный анализ и линейная алгебра

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Матричный анализ и линейная алгебра — В книге излагаются основы матричного анализа, линейной алгебры и аналитической геометрии, при этом раскрываются глубокие связи предмета с другими разделами математики и дается представление о современных тенденциях его развития и приложениях к задачам численного анализа.
Отдельные места в книге содержат материал, который вообще нельзя найти ни в каких учебниках и даже монографиях. В частности, это относится к теореме об обобщениях методов сопряженных градиентов. В еще большей степени — ко всему материалу заключительной лекции, посвященной многомерным массивам, тензорным рангам и полилинейным обобщениям сингулярного разложения матрицы.
Для студентов и преподавателей факультетов прикладной математики, математики и механики, физических и инженерных специальностей, а также лиц, профессионально применяющих методы матричного анализа и линейной алгебры.

Название: Матричный анализ и линейная алгебра
Автор: Тыртышников Е. Е.
Издательство: Физматлит
Год: 2007
Страниц: 476
Формат: PDF
Размер: 10,34 МБ
ISBN: 978-5-9221-0778-5
Качество: Отличное

Скачать Матричный анализ и линейная алгебра

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Матричный анализ и линейная алгебра бесплатно.

Просмотров: 186 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: линейная, анализ, Тыртышников, Матричный, 2007, Алгебра


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама