Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Медицинская паразитология

Медицинская паразитология

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


В предлагаемом учебном пособии представлены описания паразитов (простейших, гельминтов и членистоногих), которые являются возбудителями наиболее распространенных заболеваний человека. Материал, представленный в пособии, рассчитан на изучение медицинской паразитологии в течение одного семестра.
Все разделы пособия хорошо иллюстрированы схемами, таблицами, рисунками и фотографиями изучаемых паразитов. В конце каждой главы приведены вопросы для контроля полученных знаний, а также ситуационные задачи и тестовые задания для самоконтроля.
Для студентов, обучающихся по специальностям: «Лечебное дело», «Педиатрия», «Фармация», «Медико-профилактическое дело», «Стоматология», «Медицинская биохимия», «Медицинская биофизика», «Медицинская кибернетика».

Автор: Мяндина Г.И., Тарасенко Е.В.
Название: Медицинская паразитология
Издательство: М.: Практическая медицина
Год: 2013
Страниц: 256 стр.
Формат: pdf
Язык: русский
Размер: 11.23 mb

Скачать Медицинская паразитология





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Медицинская паразитология бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: паразитология, медицинская


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама