Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Медицинская помощь женщине с гинекологическими заболеваниями в различные периоды жизни

Медицинская помощь женщине с гинекологическими заболеваниями в различные периоды жизни

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


В представленном учебнике рассмотрены вопросы междисциплинарного характера - вопросы гинекологии и охраны репродуктивного здоровья с планированием семьи.
Издание "Медицинская помощь женщине с гинекологическими заболеваниями в различные периоды жизни" Дзигуа М.В. состоит из 15 глав, в которых представлены: анатомия и физиология женских половых органов, методы обследования в гинекологии, бесплодный брак, пороки развития женских половых органов, неправильные положения женских половых органов, нарушения менструальной функции, воспалительные заболевания женских половых органов, инфекции, передаваемые половым путем, аборт, реабилитация после аборта, профилактика, охрана репродуктивного здоровья населения, планирование семьи, современные методы контрацепции, предопухолевые заболевания, доброкачественные и злокачественные опухоли женских половых органов, климактерический период, неотложные состояния в гинекологии, подготовка к операции, хирургические методы лечения и уход за больными, организация гинекологической помощи детям и подросткам.
Учебник рекомендован студентам и преподавателям медицинских училищ и колледжей, а также слушателям и преподавателям отделений повышения квалификации при последипломной подготовке по циклам "Сестринская помощь гинекологическим больным", "Современные аспекты акушерской помощи в родовспомогательных учреждениях", "Охрана здоровья женщин".

Название: Медицинская помощь женщине с гинекологическими заболеваниями в различные периоды жизни
Автор: Дзигуа М.В.
Год выхода: 2012
Издательство: ГЭОТАР-Медиа
Страниц: 357
Формат: DJVU
Жанр: медицина
Язык: Русский
Размер: 22.04 Mb

Скачать Медицинская помощь женщине с гинекологическими заболеваниями в различные периоды жизни





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Медицинская помощь женщине с гинекологическими заболеваниями в различные периоды жизни бесплатно.

Просмотров: 109 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: гинекологические, заболевания, женщина


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама