Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Медицинские анализы. Карманный справочник

Медицинские анализы. Карманный справочник

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Как любая хорошая книга, этот справочник будет полезен тем, кто беспокоится о своем здоровье, а также – и многим практикующим врачам, так как содержит информацию о множестве факторов, способных исказить результаты анализов или вообще вызвать ложные заключения.
Несомненная ценность справочника в том, что, кроме повседневно используемых исследований, в нем рассмотрены и более редкие анализы – исследования иммунитета, контроль беременности и совместимости супругов при бесплодии и искусственном оплодотворении, раннее выявление опухолей и предопухолевых состояний, регуляция обмена и деятельности желудочно-кишечного тракта.

Каждый человек, сдавая анализ, имеет право знать:
1. Для чего он этот анализ сдает.
2. Что данный анализ может сообщить врачу.
3. Как правильно приготовиться к необходимому исследованию и какие причины могут исказить его результаты (пищевые продукты, спортивные тренировки, принимаемые лекарства, сексуальная жизнь и т. д.).
4. Какие анализы надо сдать, чтобы с минимальными затратами получить необходимый объем информации о собственном здоровье или здоровье близких.

Название: Медицинские анализы. Карманный справочник
Автор: Михаил Ингерлейб
Издательство: Феникс
Год: 2011
Страниц: 224
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.5 Мб

Скачать Медицинские анализы. Карманный справочник





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Медицинские анализы. Карманный справочник бесплатно.

Просмотров: 183 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: медицинские, анализы, Михаил Ингерлейб, справочник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама