Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Медицинские исследования: справочник

Медицинские исследования: справочник

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Предлагаемый справочник содержит описание всех основных медицинских исследований, позволяющих провести обследование организма и поставить точный диагноз: рентген, УЗИ, ЭКГ, КТМ и других. Он написан Михаилом Ингерлейбом, врачом с 23-летним стажем лечебной работы и автором самых востребованных медицинских справочников, выпущенных полумиллионными тиражами.
Описание каждой методики содержит всю необходимую информацию: показания к исследованию, ход проведения, противопоказания, возможные осложнения и способы их избежать, подготовку к исследованию. Справочник содержит подробный указатель методов обследования, указатель болезней и состояний, при которых они назначаются.
Благодаря четкой структуре справочник быстро выдает нужную и полную запрошенную медицинскую информацию и необходим терапевту в качестве настольной книги. Пациенту книга поможет понять, зачем ему назначили процедуру и как к ней правильно подготовиться.

Название: Медицинские исследования: справочник
Автор: Ингерлейб Михаил
Издательство: Эксмо
Серия: Современная медицина. Полный справочник
Год: 2013
Страниц: 352, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 17,24 Mb

Скачать Медицинские исследования: справочник





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Медицинские исследования: справочник бесплатно.

Просмотров: 136 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: справочник, Ингерлейб, Медицинские исследования


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама