Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Медицинские комиссии

Медицинские комиссии

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Медицинская экспертиза как самостоятельная область знаний находится на стыке науки и юриспруденции. Основной ее особенностью является необходимость решать в порядке, установленном действующим законодательством, не только вопросы, касающиеся проведения диагностических и лечебно-реабилитационных мероприятий, но и социальные, связанные с некоторыми материальными льготами для отдельных категорий граждан, такие актуальные, как установление инвалидности и признание годности к службе в армии.
Данный справочник будет полезен не только специалистам, но и всем работающим людям, которые в течение всего стажа оформляют больничные листы, декретный отпуск, пенсию по состоянию здоровья и т.д.

Название: Медицинские комиссии
Автор: Осипова О., Мостовая О.
Издательство: Эксмо
Серия: Полный медицинский справочник
Год: 2011
Страниц: 256
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,15 Mb

Скачать Медицинские комиссии





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Медицинские комиссии бесплатно.

Просмотров: 50 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Осипова, мостовая, Медицинские комиссии, справочник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама