Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Медицинский террор. Лечиться или жить

Медицинский террор. Лечиться или жить

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Знаете ли вы, что все мы – жертвы «врачебного геноцида»? Что медицинская и фармакологическая индустрии «подсаживают» нас на лекарства, которые становятся для нас смертельно опасными? Что ни врачи, ни аптеки не заинтересованы в здоровье пациентов?
Синтетические лекарства с длинным списком противопоказаний и побочных эффектов, опасные медицинские исследования, которые больше вредят, чем помогают, больницы и поликлиники, которые давно уже стали главными разносчиками инфекции,?– вся система современной официальной медицины нацелена на болезнь, а не на здоровье. Статистические данные показывают, что с развитием медицинских технологий заболеваемость и смертность во всем мире только увеличиваются. Зато во время забастовок врачей смертность, наоборот, резко снижается!
Мы сами в ответе за наше здоровье! Возьмите свою жизнь в свои руки, пока не стало слишком поздно. Если вам небезразлично собственное здоровье и жизнь ваших детей – вы должны знать правду о современной медицине!

Название: Медицинский террор. Лечиться или жить
Автор: Светлана Троицкая
Издательство: Питер
Год: 2012
Страниц: 254
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.74 Mb

Скачать Медицинский террор. Лечиться или жить





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Медицинский террор. Лечиться или жить бесплатно.

Просмотров: 118 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: жить, террор, медицинский, лечиться


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама