Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Механическое сердце. Цикл из 2-х книг

Механическое сердце. Цикл из 2-х книг

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 17.04.2024
Раздел: Книги


Механическое сердце. Цикл из 2-х книг — И стал он первым среди равных, сильнейшим среди сильных, приняв имя Освальда первого. На голову его одели корону о семи зубцах по числу земель, отошедших под руку его. Ее украсили шесть алмазов, совершенных по чистоте и огранке, но седьмой, названный Черным принцем, появился позднее. И принес с собой беду... Хальгрим из рода Черного Титана. Из высших. Немолод, но и не сказать, чтобы стар. Строен. Широкоплеч. И по-своему привлекателен. Черты лица прямые, резковатые, но в едином приятные. Светлые волосы, немало разбавленные сединой, подобраны в хвост. Но это – единственная вольность, которую он себе дозволил.

Название: Механическое сердце. Цикл из 2-х книг
Автор: Демина Карина
Издательство: Альфа-книга
Год: 2014
Страниц: 1024
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,9 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

1. Искры гаснущих жил
2. Черный принц





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Механическое сердце. Цикл из 2-х книг бесплатно.

Просмотров: 124 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книг, 2-х, Механическое, сердце, 2014, Цикл


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама