Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мемуары наполеоновского гренадера

Мемуары наполеоновского гренадера

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Мемуары наполеоновского гренадера — Перед вами действительно уникальное произведение – впервые переведенные на русский язык мемуары гренадера-фузилёра Императорской Гвардии Наполеона Адриена Бургоня (1785 – 1867), который ярко и эмоционально рассказывает об одной из самых трагических войн 19 века – Русской кампании Наполеона 1812-1813 гг.
Обычный солдат, сержант Бургонь, участник этой кампании, подробно описывает свой путь в этой кампании: бои, в которых он участвовал, своих друзей, людей, с которыми он встречался. Человек по натуре наблюдательный, он уделяет внимание мельчайшим деталям. Именно эта литературная манера Бургоня делает его мемуары не просто интересной книгой, но и ценнейшим источником информации о самой трагической кампании императора Наполеона.

Название: Мемуары наполеоновского гренадера
Автор: Адриен Бургонь
Издательство: ИП Стрельбицкий
Год: 2016
Страниц: 370
Формат: RTF, FB2
Размер: 5,53 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Мемуары наполеоновского гренадера

Скачать с dfiles.ru
Скачать с file-space.org
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мемуары наполеоновского гренадера бесплатно.

Просмотров: 101 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, наполеоновского, мемуары, гренадера


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама