Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Меня зовут Син

Меня зовут Син

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Меня зовут Син — Ремонтник компьютеров в результате аварии на железнодорожном переезде погибает и оказывается в ином мире, где скучающий бог, не найдя за ним серьёзных прегрешений, забрасывает его во вселенную игры "Сталкер". Но поскольку герой не совсем безгрешен, то попадает он в тело не человека, а одного из самых опасных порождений Зоны Отчуждения - кровососа. Как ему жить?
Для сталкеров - он монстр, для порождений зоны - тоже не совсем свой. Да и мир, куда он попал, несколько отличается от прежнего мира. Но жить как-то нужно. И страшный монстр с душой человека пытается выжить не в самом дружелюбном социуме, применяя свои прежние знания и новые способности: силу, невидимость и скорость.

Название: Меня зовут Син
Автор: Дмитрий Морозов
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 302
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,39 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Меня зовут Син бесплатно.

Просмотров: 164 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, син, зовут, Меня, Морозов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама