Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ментовский вояж. Серия из 2 произведений

Ментовский вояж. Серия из 2 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Ментовский вояж. Серия из 2 произведений — В результате эксперимента высокоразвитой инопланетной расы - существ, именуемых на Земле Богом, или Богами - сотни тысяч землян оказались перенесены в совершенно неведомый мир. Перенесены вместе с частичками земной поверхности - с посёлками, городами, машинами, самолётами, кораблями, военной техникой. Герои - обыкновенные люди, не страдающие перекосами психики - cтараются просто выжить, сохранив своё человеческое достоинство.
Из-за халатности одного из Богов угодивших в совершенно не тот чужой мир. Герои - обыкновенные люди, не страдающие маниями величия, комплексами сверхчеловека и др. перекосами психики - стараются выжить, и сохранить остатки своей родной, земной цивилизации.

Название: Ментовский вояж. Серия из 2 произведений
Автор: Рустам Максимов
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 810
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,8 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Список книг:

1. Ментовский вояж. Везунчики
2. Ментовский вояж. Рейдеры

Скачать Ментовский вояж. Серия из 2 произведений

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ментовский вояж. Серия из 2 произведений бесплатно.

Просмотров: 152 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, серия, ВОЯЖ, ментовский, произведений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама