Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Метафорические карты. Руководство для психолога

Метафорические карты. Руководство для психолога

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Метафорические карты. Руководство для психолога — Книга посвящена метафорическим картам (их еще называют ассоциативными, проективными, терапевтическими) – относительно новому, бурно развивающемуся и получающему все большее распространение инструменту психологической работы, используемому в консультировании, психотерапии, коучинге, в групповой и индивидуальной работе с детьми и взрослыми. Описаны основные стратегии и принципы работы с картами, техники, методические приемы и правила работы. Приведены примеры реальной терапевтической работы с клиентами. Отдельный раздел книги посвящен новым авторским наборам карт – «Пути-дороги. Метафора жизненного пути» и «Окна и двери. Метафора взаимодействия с внешним миром».
Книга адресована практическим психологам, а также всем тем, кому интересен внутренний мир человека.

Название: Метафорические карты. Руководство для психолога
Автор: Кац Г. Б., Мухаматулина Е. А.
Издательство: Генезис
Год: 2016
Страниц: 190
Формат: RTF, FB2
Размер: 16,40 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Метафорические карты. Руководство для психолога бесплатно.

Просмотров: 257 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, руководство, Кац, психолога, карты, Мухаматулина, Метафорические, для


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама