Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Металлоискатели

Металлоискатели

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Книга предназначена для радиолюбителей, интересующихся вопросами поиска различных металлических предметов с помощью специального оборудования, к которому, в первую очередь, относятся металлоискатели.
В соответствующих разделах приведены принципиальные схемы и рисунки печатных плат как простых, так и более сложных конструкций. Даны рекомендации по самостоятельному изготовлению и настройке металлоискателей, а также советы по их практическому применению.
Настоящее издание будет полезно не только подготовленным радиолюбителям, но и всем читателям, интересующимся данной темой, поскольку большинство представленных конструкций может изготовить как взрослый, так и школьник, никогда не державший в руках паяльник.

Название: Металлоискатели
Автор: Михаил Адаменко
Издательство: ДМК Пресс
Год выпуска: 2006
Страниц: 96
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 4.9 MB

Скачать Металлоискатели





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Металлоискатели бесплатно.

Просмотров: 125 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: металлоискатели, Михаил Адаменко


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама