Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Метание ножей: Практическое руководство

Метание ножей: Практическое руководство

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Метание ножей - это и развлечение, и серьезный спорт, и хобби, и даже профессия. Усвоив базовую технику метания, представленную в данном руководстве, и регулярно тренируясь, этому искусству может научиться практически каждый.
В этой книге подробно и профессионально освещается техника метания ножей. Автор рассказывает о форме, размерах, весе, балансировке ножей. Дает рекомендации по оборудованию площадки для метания, подготовке мишеней, определению дистанции, показывает способы правильного хвата ножа, стойки и приемы метания.
Гарри К. Макивой в 1949 г. основал компанию «Тру-Бэланс Найф» в своем родном городе Гранд-Рапидс (шт. Мичиган, США). С тех пор она является одним из основных поставщиков качественных метательных ножей для профессионалов и любителей. Специалист по метанию ножей и томагавков с многолетним стажем, он также занимается подготовкой будущих мастеров.

Название: Метание ножей: Практическое руководство
Год выпуска: 2005
Издательство: АСТ, Астрель
Автор: Гарри К. Макивой
Язык: русский
Страниц: 111
Качество: Хорошее
Формат: DJVU
Размер: 1.95 MB

Скачать Метание ножей: Практическое руководство





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Метание ножей: Практическое руководство бесплатно.

Просмотров: 69 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: руководство, Метание, Ножи


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама