Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Методы управления нелинейными механическими системами

Методы управления нелинейными механическими системами

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Методы управления нелинейными механическими системами — Книга посвящена разработке эффективных методов управления сложными механическими системами на основе математических моделей, отражающих основные особенности таких систем: высокую размерность системы, динамическую зависимость между ее степенями свободы, наличие нелинейностей (в том числе разрывных зависимостей типа сухого трения), сложные совместные ограничения на управляющие воздействия и фазовые переменные, неполноту информации о внешних возмущениях и собственных параметрах системы, требование о приведении системы в терминальное состояние за конечное время. Эффективность предложенных в монографии методов продемонстрирована путем построения законов управления для конкретных механических и электромеханических систем, а также компьютерного моделирования динамики этих систем.
Для научных работников и инженеров - специалистов по механике систем, теории управления и их приложений, а также для студентов и аспирантов.

Название: Методы управления нелинейными механическими системами
Автор: Черноусько Ф. Л., Ананьевский И. М., Решмин С. А.
Издательство: Физматлит
Год: 2006
Страниц: 328
Формат: PDF
Размер: 10,14 Мб
Качество: Отличное

Скачать Методы управления нелинейными механическими системами

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Методы управления нелинейными механическими системами бесплатно.

Просмотров: 154 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: нелинейными, управления, методы, 2006, механическими, системами


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама