Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Microsoft Windows 11. Первое знакомство

Microsoft Windows 11. Первое знакомство

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Microsoft Windows 11. Первое знакомство — Описаны основные нововведения в Windows 11. Рассмотрена установка системы как на физический компьютер, так и на виртуальный (VMWare). Приведено описание нового интерфейса системы и измененной кнопки Пуск, схемы разметки окон Snap Layouts, новых стандартных приложений, новой версии браузера Edge. Рассмотрены полезные файловые операции, средства настройки компьютера, управление учетными записями пользователей, администрирование Windows 11 и некоторые функции Windows, о существовании которых многие пользователи даже не догадывались.

Название: Microsoft Windows 11. Первое знакомство
Автор: Колисниченко Д. Н.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2022
Страниц: 128
Формат: PDF
Размер: 10,01 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Microsoft Windows 11. Первое знакомство

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Microsoft Windows 11. Первое знакомство бесплатно.

Просмотров: 73 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Первое, 2022, Microsoft, Знакомство, Windows


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама