Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Microsoft Word 2003

Microsoft Word 2003

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Microsoft Word 2003 — Книга посвящена новой версии текстового процессора Microsoft Word и содержит исчерпывающую информацию по всем аспектам его применения. Рассмотрены вопросы открытия, создания, сохранения, редактирования, проверки и печати типичных документов и дан обзор новых возможностей Word 2003. Описаны средства форматирования документов и использование стилей, работа с таблицами, списками, полями и математическими формулами. Рассказывается, как пользоваться встроенными в Word инструментами рисования, программами WordArt и Microsoft Graph. Обсуждаются коллективная работа над документами и их публикация в Интернете, применение расширяемого языка разметки XML, обработка больших документов, автоматизация Word, добавление новых средств с помощью макросов и другие специальные вопросы. Большое количество примеров обеспечивают наглядность изложения, а многочисленные описания приемов работы и практические замечания будут полезны как новичкам, так и опытным пользователям.

Название: Microsoft Word 2003
Автор: Новиков Ф. А.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2004
Страниц: 994
Формат: PDF
Размер: 28,0 Мб
ISBN: 5-94157-367-7
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Microsoft Word 2003 бесплатно.

Просмотров: 132 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2004, Word, 2003, Microsoft


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама