Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Михаил Задорнов. Я люблю Америку (аудиокнига)

Михаил Задорнов. Я люблю Америку (аудиокнига)

Опубликовал: Ardjuna | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги



Восклицание «Ну, тупые!» в адрес американцев с легкой руки пародистов стало «визитной карточкой» Михаила Задорнова. Американцы настолько поверили в такое отношение к ним со стороны русского писателя-сатирика, что несколько лет отказывали ему в визе. Однако мало кто знает, что, впервые попав в США в конце 80-х, Михаил Задорнов был восхищен западным образом жизни. Потом, в 90-х, разглядев эту страну поближе, как и все россияне, но заметив чуть больше, чем другие, он изменил свое мнение. К тому же нашлось время присмотреться и к соотечественникам – бывшим, из союзных республик, и нынешним. А в XXI веке уже накопились новые наблюдашки и за ними последовали новые выводы. Потому что «не всё в сегодняшней Америке идеально гладко… Однако не нам в России их осуждать»!

Название: Я люблю Америку
Автор: Михаил Задорнов
Жанр: юмор, сатира,
Тип: аудиокнига
Издательство: Аудиокнига
Читает: Максим Сергеев
Язык: русский
Время звучания: 04:36:05
Год издания: 2013
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 210,11 Мб

Скачать Михаил Задорнов. Я люблю Америку (аудиокнига)

Скачать с dfiles.ru
Скачать с Turbobit.net
Скачать с LetItBit.net
Скачать с Vip-File.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Михаил Задорнов. Я люблю Америку (аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 185 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: АудиоКнига, Я люблю Америку, сатира, рассказ, Юмор, Михаил Задорнов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама