Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Микрофинансовые организации. Как судиться без юриста

Микрофинансовые организации. Как судиться без юриста

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Микрофинансовые организации. Как судиться без юриста — Уже несколько лет в нашей стране с невероятной скоростью появляются микрофинансовые организации – фирмы, выдающие деньги в долг практически всем категориям граждан. Проценты по таким займам варьируются от 300 до 700% в год, а микрофинансовые организации активно подают в суд.
Судебная практика складывается не в пользу должника, отчасти потому, что должники не желают принимать участие в судебных заседаниях. Это первая книга, рассказывающая о том, как судиться с микрофинансовой организацией БЕЗ ЮРИДИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ. Здесь собраны шаблоны процессуальных документов, проработаны аргументы микрофинансовых организаций. Книга содержит полезные ссылки, сервисы, практические советы, ссылки на нормы законодательства, включая позиции Высших судов.

Название: Микрофинансовые организации. Как судиться без юриста
Автор: Юлия Цветкова
Издательство: Selfpub
Год: 2017
Страниц: 33
Формат: RTF, FB2
Размер: 12,89 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Микрофинансовые организации. Как судиться без юриста бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Микрофинансовые, Цветкова, организации, без, судиться, Как, 2017, юриста


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама