Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Микроконтроллеры AVR. Вводный курс

Микроконтроллеры AVR. Вводный курс

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Микроконтроллеры AVR. Вводный курс — Микроконтроллеры AVR, как и все другие, позволяют создавать нестандартные и вместе с тем достаточно гибкие решения. Однако микроконтроллеры AVR являются при этом эффективными, быстродействующими и простыми в использовании, благодаря чему идеально подходят для разработчиков электронных устройств.
Микроконтроллеры ликвидируют разрыв между аппаратным и программным обеспечением — они выполняют программу как обычный компьютер, являясь в то же время дискретными элементами, которые могут взаимодействовать с другими компонентами схемы. За несколько лет микроконтроллеры стали неотъемлемой частью инструментария радиоинженеров и огромного числа радиолюбителей, поскольку они великолепно подходят для экспериментирования, мелкосерийного производства и реализации проектов, требующих определенной гибкости выполняемых функций.

Название: Микроконтроллеры AVR. Вводный курс
Автор: Мортон Дж.
Издательство: Додэка-XXI
Год: 2010
Страниц: 271
Формат: PDF
Размер: 10,04 МБ
ISBN: 978-5-94120-096-2
Качество: Отличное
Серия: Мировая электроника

Скачать Микроконтроллеры AVR. Вводный курс

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Микроконтроллеры AVR. Вводный курс бесплатно.

Просмотров: 180 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: AVR, Вводный, 2010, курс, Мортон, микроконтроллеры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама