Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Микропластичность и усталость металлов

Микропластичность и усталость металлов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Микропластичность и усталость металлов — Монография обобщает результаты исследований отечественных и зарубежных авторов в области процессов усталостной повреждаемости и разрушения конструкционных материалов и деталей машин. Рассмотрено деформирование и усталостное разрушение материалов в связи со структурной неоднородностью их свойств от дислокационного до макроскопического уровня.
Решаются технические аспекты проблемы такие, как влияние разных металлургических, технологических и конструкционных факторов на усталостную прочность металлических материалов и конструкций. Показаны современные направления повышения долговечности и надежности конструкций.
Книга предназначена для научных работников, занимающихся исследованиями в областях физики металлов, прикладного материаловедения и машиностроения. Она может быть использована студентами вузов и аспирантами соответствующих специальностей.

Название: Микропластичность и усталость металлов
Автор: Головин С. А., Пушкар А.
Издательство: Металлургия
Год: 1980
Страниц: 240
Формат: PDF
Размер: 21,64 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Микропластичность и усталость металлов бесплатно.

Просмотров: 111 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1980, усталость, Микропластичность, Пушкар, Головин, металлов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама