Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Микросхемы для аудио- и радиоаппаратуры - 3

Микросхемы для аудио- и радиоаппаратуры - 3

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Микросхемы для аудио- и радиоаппаратуры - 3 — Данное издание выходит в серии «Энциклопедия ремонта» и является третьим выпуском, посвященным зарубежным интегральным схемам для аудио- и радиотехники.
В справочнике представлены основные особенности, цоколевки, структурные схемы и типовые схемы применения свыше 300 типов микросхем для бытовых радиоприемников, магнитофонов и магнитол — усилителей низкой частоты, усилителей записи/воспроизведения, эквалайзеров, регуляторов тембра, УПЧ, приемников АМ- и ЧМ-сигналов и пр.
В книге рассмотрены интегральные схемы следующих фирм: «Analog Devices», «Burr-Brown», «Harris», «Hitachi», «Holtek», «Information Storage Devises», «Mitsubishi», «Motorola», «Mullard», «NEC», «National Semiconductor», «OKI», «Panasonic», «Philips», «Rohm», «Samsung», «Sanyo», «SGS-Thomson», «Sharp», «Siemens», «Sony», «Temic».
Для радиолюбителей, самостоятельно занимающихся ремонтом радиоаппаратуры, и работников сервисных служб по ремонту бытовой аппаратуры.

Название: Микросхемы для аудио- и радиоаппаратуры - 3
Составитель: Рабодзей А. Н.
Издательство: Додэка-XXI
Год: 2010
Страниц: 287
Формат: PDF
Размер: 10,06 МБ
ISBN: 978-5-94120-029-0
Качество: Отличное
Серия: Энциклопедия ремонта. Вып. 19

Скачать Микросхемы для аудио- и радиоаппаратуры - 3

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Микросхемы для аудио- и радиоаппаратуры - 3 бесплатно.

Просмотров: 260 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: радиоаппаратуры, Микросхемы, 2010, аудио-, Сост, Рабодзей, для


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама