Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Микросхемы для современных импортных телевизоров — 4

Микросхемы для современных импортных телевизоров — 4

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Микросхемы для современных импортных телевизоров — 4 — Данный выпуск продолжает серию справочников «Энциклопедия ремонта» и является четвертой книгой, посвященной микросхемам для современных зарубежных телевизоров. Приводятся структурные схемы, назначения выводов и цоколевки более трехсот популярных микросхем, нашедших применение в цветных телевизорах производства стран Европы и Азии.
В книге приведены микросхемы следующих фирм: «Fairchild», «Hitachi», «Holtek», «HMI», «Infineon», «ITT», «Mitsubishi», «Motorola», «Mitsumi», «Mitsubishi», «NEC», «NJR», «NS», «Panasonic», «Philips», «Power Integrations», «Rohm», «Sanken», «Sanyo», «SGS-Thomson», «Sharp», «Siemens», «Sony», «Toshiba», «Telefuhken», «Zilog».
Издание рассчитано на работников сервисных служб, а также на радиолюбителей, самостоятельно занимающихся ремонтом зарубежной электронной техники.

Название: Микросхемы для современных импортных телевизоров — 4
Составитель: Коннов А. А., Пескин А. Е.
Издательство: Додэка-XXI
Год: 2010
Страниц: 288
Формат: PDF
Размер: 10,48 МБ
ISBN: 978-5-94120-064-1
Качество: Отличное
Серия: Энциклопедия ремонта. Вып. 22

Скачать Микросхемы для современных импортных телевизоров — 4

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Микросхемы для современных импортных телевизоров — 4 бесплатно.

Просмотров: 172 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: телевизоров, Микросхемы, 2010, импортных, Пескин, Сост, современных, Коннов, для


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама