Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Микросхемы современных зарубежных усилителей низкой частоты - 2. Справочник

Микросхемы современных зарубежных усилителей низкой частоты - 2. Справочник

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Микросхемы современных зарубежных усилителей низкой частоты - 2. Справочник - Книга является вторым выпуском, посвященным интегральным усилителям мощности низкой (звуковой) частоты. Приводятся данные основных мировых производителей (более 25 фирм) интегральных усилителей мощности (около четырехсот наименований) для различных типов электронной аппаратуры (радио и телеприемные устройства, аппаратура связи и телефония, стационарные, переносные и автомобильные звуковоспроизводящие устройства, электронные игрушки, синтезаторы звука и т.д.) без разделения их по назначению (если их назначение не предопределяет конструктивных или иных особенностей), так как деление их по этому признаку фирмами-разработчиками весьма условно.
В книге по возможности максимально сохранена стилистика, терминология и сокращения фирм-разработчиков. В книге ограниченно применяются качественные характеристики, так как значения, указанные в справочных данных фирм-разработчиков и фирм-производителей, получены с использованием различных методик и стандартов.
Данное издание рассчитано на подготовленных радиолюбителей, самостоятельно занимающихся ремонтом зарубежной электронной аппаратуры, а также работников сервисных служб.

Название: Микросхемы современных зарубежных усилителей низкой частоты - 2. Справочник
Автор: Перебаскин А. В. (ред)
Издательство: Додэка-ХХI
Год: 2001
Страниц: 288
Формат: DJVU
Размер: 15,8 МБ
ISBN: 5-94120-019-6
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Энциклопедия ремонта. Вып. 9
Язык: Русский

Скачать Микросхемы современных зарубежных усилителей низкой частоты - 2. Справочник





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Микросхемы современных зарубежных усилителей низкой частоты - 2. Справочник бесплатно.

Просмотров: 160 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Микросхемы, усилителей, низкой, современных, зарубежных, справочник, частоты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама