Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Микроволновые печи нового поколения. Устройство, диагностика неисправностей, ремонт

Микроволновые печи нового поколения. Устройство, диагностика неисправностей, ремонт

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Микроволновые печи нового поколения. Устройство, диагностика неисправностей, ремонт — Отсутствие традиционного теплоносителя, стерильность процесса и безынерционность регулирования нагревом в рабочей камере – таковы главные преимущества СВЧ-печей, которые сегодня радуют хозяев в каждом доме. СВЧ-, или микроволновая, печь служит людям довольно долго при соблюдении несложных правил эксплуатации. Когда же эти простые правила нарушаются, то ремонт СВЧ-печи, как и любой ремонт радиоэлектронной аппаратуры, обходится довольно дорого и иногда является нерентабельным в сравнении с покупкой нового устройства. В книге рассмотрены устройство, отличия, распространенные причины неисправностей современных бытовых СВЧ-печей и даны опытные рекомендации по ремонту, который, не отличаясь большой сложностью, как правило, позволяет сэкономить и время, и деньги.
Книга для широкого круга читателей, разбирающихся в электронике, не желающих переплачивать за то, что можно поправить своими руками.

Название: Микроволновые печи нового поколения. Устройство, диагностика неисправностей, ремонт
Автор: Кашкаров А. П.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2016
Страниц: 70
Формат: RTF, FB2
Размер: 5,93 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Микроволновые печи нового поколения. Устройство, диагностика неисправностей, ремонт

Скачать с dfiles.ru
Скачать с file-space.org
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Микроволновые печи нового поколения. Устройство, диагностика неисправностей, ремонт бесплатно.

Просмотров: 143 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, устройство, диагностика, Микроволновые, поколения, неисправностей, Печи, ремонт, нового


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама