Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Миллион приключений (Аудиокнига)

Миллион приключений (Аудиокнига)

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


«Миллион приключений» — роман Кира Булычёва из цикла «Приключения Алисы». Состоит из четырёх частей-повестей, связанных сюжетом. Роман был написан в 1976 году, и вторая его часть, «Заграничная принцесса», была отдельно опубликована в октябре-декабре этого года в газете «Пионерская правда». В книжном варианте впервые опубликована в1982 году издательством Детская литература. Роман переведён на чешский, польский, узбекский, молдавский, монгольский языки.

Название: Миллион приключений
Автор: Булычёв Кир
Издательство: Нигде не купишь
Год: 2013
Читает (ют): Середина Татьяна
Формат: MP3
Размер: 374 МБ
Жанр: Фантастика
Качество: Отличное
Битрейт аудио: 96 kbps, 44 kHz, Mono
Продолжительность: 8:53:35
Язык: Русский

Новые подвиги Геракла
Повесть представляет собой несколько рассказов о проделках Геракла, питекантропа, привезенного из прошлого в Москву и живущего на станции юных биологов. Кроме истории появления Геракла, рассказывается о его роли в некоторых опытах Алисы и её друзей, и просто смешных случаях.
Заграничная принцесса
Класс Алисы отправляется на экскурсию на планету Пенелопа. В столице планеты, городе Жангле-Многоточие Пашка Гераскин умудряется найти продавца приключений, который отправляет его в рыцарское средневековье Пенелопы. Пашка в облике рыцаря совершает в средних веках подвиги, которые местным феодалам кажутся мятежом: он освобождает рабов, спасает ведьму с костра, и т. п. Алиса идет по следам Пашки в облике заграничной принцессы, пытаясь вернуть неукротимого романтика домой.
Каникулы на Пенелопе
Юные биологи встречают диковинного авантюриста, бродягу по имени Дикарь, который живёт среди живой природы. Для Пашки загадочный Дикарь быстро становится другом и героем. А тем временем, биологи начинают обнаруживать, что животные в округе гибнут. Более того: на считавшейся прежде совершенно безопасной планете начали появляться опасные хищники, происходить землетрясения и прочие бедствия. Дикарь оказался браконьером и космическим пиратом, и сама планета, обладающая разумом, восстает против него (но при этом всепланетный разум ошибочно считает виновными Алису и остальных).
Шкатулка пиратской мамаши
Заключительная часть романа. Алиса расстается с друзьями: они летят на Землю, а она - на планету Брастак, куда её пригласил старый друг археолог Рррр. Непрошенным за ней увязывается Пашка, переодевшийся для маскировки в истеричную туристку с планеты Пилагея. По прибытии на Брастак, Алиса и «туристка» оказываются в карантине: Мммм, единственный обитатель планеты, который вышел их встречать, объявил, что на планете тяжелейшая эпидемия. Однако подозрения ребят не ослабевают, и вскоре вскрывается правда: планета Брастак в руках шайки пиратов под командой Крыса и его мамаши.

Скачать Миллион приключений (Аудиокнига)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Миллион приключений (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 139 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: кир, Булычёв, АудиоКнига, приключений, миллион


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама