Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Милослав Князев серия «Полный набор» (12 книг) (2010-2016) fb2

Милослав Князев серия «Полный набор» (12 книг) (2010-2016) fb2

Опубликовал: Лисенок8 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

О серии: «Полный набор» — серия Милослава Князева, созданная в лучших традициях жанра боевого фэнтези. Ну, разумеется, будет все (иначе какой же это полный набор?). Будут ушастые эльфийки (светлая и темная), будут бородатые гномы с большими топорами, будут совсем не бородатые, но зато настоящие северные варвары, будет рыцарский турнир, будут пираты (и пиратские сокровища), будет много наемников (плохих и хороших), будут рыжие полуэльфы, зеленые орки, красные комиссары, будут не забывшие про свой разбитый алтарь сликовники и много чего еще.
Состав серии:


Название серии: Полный набор
Автор: Милослав Князев
Издательство: Эксмо
Год Выпуска: 2010-2016
Формат|Качество: fb2|хорошее
Размер файла: 7,5 Мб
Жанр: Боевое фэнтези, Героическая фантастика, Попаданцы




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Милослав Князев серия «Полный набор» (12 книг) (2010-2016) fb2 бесплатно.

Просмотров: 106 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: «Полный, Милослав, серия, князев, книг), (2010-2016), набор»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама