Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Миниатюризация и микроминиатюризация радиоэлектронной аппаратуры

Миниатюризация и микроминиатюризация радиоэлектронной аппаратуры

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Миниатюризация и микроминиатюризация радиоэлектронной аппаратуры — В предлагаемой книге рассматриваются методы и приемы миниатюризации, а также образцы миниатюрных конструкций электронного оборудования. Описываются 3 основные системы микроминиатюризации: микромодули или собранные из миниатюрных деталей отдельные узлы; микросхемы, пленочные или полученные вакуумным испарением; твердые схемы или узлы, образованные на монокристаллической полупроводниковой плате. В книге рассматриваются также вопросы перспективного развития разных направлений микроминиатюризации, проблемы, связанные с производством микроэлементов, с их эксплуатацией и надежностью действия.
Книга может служить справочным пособием как для инженеров, приступающих к подобного рода работам, так и для специалистов, имеющих уже опыт в этой области техники.

Название: Миниатюризация и микроминиатюризация радиоэлектронной аппаратуры
Автор: ред. Н.А. Барканов, Лихачев М. С.
Издательство: Знание
Год: 1965
Страниц: 394
Формат: DJVU
Размер: 16,09 МБ
Качество: Отличное

Скачать Миниатюризация и микроминиатюризация радиоэлектронной аппаратуры

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Миниатюризация и микроминиатюризация радиоэлектронной аппаратуры бесплатно.

Просмотров: 156 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1965, радиоэлектронной, Миниатюризация, Лихачев, Микроминиатюризация, ред, Барканов, аппаратуры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама